• Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /srv/www/cdt.partizansk.org/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /srv/www/cdt.partizansk.org/includes/common.inc).

Сувенир

Руководитель: Ростовская Ирина Петровна

Изготовление сувениров с использованием различных техник декоративно-прикладного творчества – увлекательное занятие, которое дает детям ощутить радость созидания. На занятиях объединения педагог использует такие техники как бумагоплетение, бумагопластика,моделирование и  изготовление из бумаги трёхмерных компьютерных моделей, вяляние из шерсти, мягкая игрушка.

Представьте себе, что вашими стараниями могут появится на свет разнообразные милые звери и птицы, смешные куклы и это, благодаря вашей усидчивости, терпеливости, аккуратности и фантазии. Воспитанники объединения  - ежегодные участники городской выставки декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" и краевой выставки "Радуга талантов" в г. Фокино.